*Цена на каждой конкретной АЗС может отличаться в зависимости от спроса и предложения
— Кило двести. С Вас 350 рублей! — Хм, Вы знаете, я работаю учителем математики... — ...э-э-э Точнее 300 рублей... — В старших классах! — 1 килограмм 154 грамма. С Вас 275 рублей 48 копеек.